Агрессивный Чунхо в стиллах к новой серии дорамы “Шеф Ким”

1
1349

Агрессивный Чунхо в стиллах к новой серии дорамы "Шеф Ким"

Канал KBS представил стиллы с Чунхо из дорамы “Шеф Ким”, на которых его герой – Со Юль явно настроен агрессивно и хочет нанести удар сопернику.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чунхо из 2PM комментирует положительные отзывы на его роль в дораме «Шеф Ким»

По словам представителя съёмочной группы, Чунхо во время работы активно участвовал в постановке боевой сцены, а также внимательно наблюдал за движениями противников, чтобы сцена выглядела как можно более правдоподобно.

Кроме того, он проявил заботу к коллегам по съёмочной площадке. В тот момент, когда режиссёр крикнул: “Снято”, Чунхо спросил у коллеги по сцене, всё ли с ним в порядке и поправил его рубашку.

chief kim 2pm junho

Представитель кинокомпании Logos Film прокомментировал: “Несмотря на свою первую роль злодея, Чунхо получает хорошие отзывы от зрителей за свою игру. Его усилия в чтении, анализа и запоминания сценария приносят свои плоды. Чунхо покажет разные стороны в образе таинственного и скрытного Со Юля, поэтому, пожалуйста, следите за его совершенствующейся игрой”.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News