Бывший участник SG Wannabe Чхэ Дон Хо покончил с собой

0
3057

Бывший участник SG Wannabe Чхэ Дон Хо покончил с собой

Корейские медиа-издания сообщили, что 27 мая бывший участник группы SG Wannabe Чхэ Дон Ха (30) покончил с собой, повесившись в собственном доме, расположенном в районе Пхолькван-дон.

Спасательная команда Ынпхён-гу получила сообщение от менеджера Чхэ утром 27 мая. Они сказали: “Он был признан мертвым еще на месте события, и полиция подтвердила личность тела”.

Агентство усопшего заявило: “Чхэ Дон Ха часто страдал депрессиями. Он недавно вернулся после завершение японского промоушена. Этим утром мы не могли с ним связаться, потому позвонили в 911 и таким образом узнали о произошедшем”.

Многие подозревают, что депрессия Чхэ Дон Ха была связана с самоубийством его бывшего менеджера, который свел счеты с жизнью, более двух лет назад, отравившись газом в комнате отела.

В своем официальном альбоме “Essay“, Чхэ Дон Ха написал специальное послание своему бывшему менеджеру, в котором говорилось: “Это момент был для меня более волнительным, чем первый поцелуй. Мой первый менедежер. Мое утешение, мой друг и мой хён. В тот момент, когда я встретил того человека, передо мной открылся весь мир. Но с 9 июня 2009 года он больше не на моей стороне. Половина моего сердца все еще отсутствует. Все еще. «Хён, ты должен быть счастлив, хорошо? Обещай мне, что ты будешь счастлив…»”

Выражаем наши соболезнования семье и близким погибшего в это тяжелое для них время.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / World Journal via Naver, IS Sports via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.