BTS поделились тизером к песне “Spring Day”

22
12122

BTS поделились тизером к песне "Spring Day"

BTS поделились тизером к заглавной песне “Spring Day” нового альбома “Wings: You never walk alone”.

Тизер клипа выполнен в эстетически приятных тонах и наполнен настроением юности и дружбы. Однако чувствуется и некая грусть.

Перевод лирики тизера:

После того, как кончится холодная зима,

До возвращения весенних дней,

До цветения бутонов,

Пожалуйста, останься подольше,

Пожалуйста останься…

Фанаты группы вновь связывают историю затронутую в тизере с известной книгой. На этот раз это произведение Урсулы Ле Гуин “Те, кто покидают Омелас”.BTS поделились тизером к песне "Spring Day"

BTS поделились тизером к песне "Spring Day"

Автор в своем предисловии определяет произведение как психомиф, центральной идеей которого является тема «козла отпущения», под которой понимается размышление о цене, которую люди готовы платить за своё благополучное существование.
Притча поднимает одну из вечных проблем — оправдано ли существование общества, в котором сосуществуют те, кто оказался на задворках жизни, и благополучное большинство, гордящееся порывами сострадания к ним.
Сюжет как таковой отсутствует. Притча представляет собой описание счастливого бытия городка под названием Омелас. Благополучие этого городка каким-то мистическим образом оказалось связано с жизнью некоего ребёнка, влачащего существование в полном одиночестве в тёмном подвале. Ни изменить жизнь этого ребёнка, ни даже просто подойти к нему с ласковым словом утешения ни один житель городка не смеет — иначе счастье для всего городка закончится. Причём все жители знают об этом ребёнке. Большинство продолжает наслаждаться жизнью, хотя воспоминания о несчастном отравляют их бытие. Они находят причины смириться с этим порядком вещей. Но есть и те, кто находит в себе силы отвергнуть его — они и есть те, кто покидает Омелас. (Википедия)

BTS поделились тизером к песне "Spring Day" BTS поделились тизером к песне "Spring Day" BTS поделились тизером к песне "Spring Day" BTS поделились тизером к песне "Spring Day" BTS поделились тизером к песне "Spring Day" BTS поделились тизером к песне "Spring Day" BTS поделились тизером к песне "Spring Day" BTS поделились тизером к песне "Spring Day" BTS поделились тизером к песне "Spring Day" BTS поделились тизером к песне "Spring Day" BTS поделились тизером к песне "Spring Day"

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.