Мияви появится в новом голливудском фильме

2
1202

Мияви появится в новом голливудском фильме

Warner Bros и Legendary Pictures сообщили, что японский гитарист Мияви сделает камео в предстоящем фильме “Kong: Skull Island” (Конг: Остров Черепа), который будет переосмыслением происхождения мифической обезьяны Кинг-Конга от режиссера Джордана Вот-Робертса.

Актерский ансамбль влючает Тома Хиддлстона, Сэмюэла Л. Джексона, Бри Ларсон, Джона Гудмана и Джона С. Рейли. Но Конг не единственное гигантское существо в том месте. Разномастная команда исследователей собирается, на свой страх и риск, отправиться вглубь неизведанной части тихоокеанского острова – они не знают, что вторгаются на территорию Конга.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Новый трейлер «Клинка бессмертного» и OST от MIYAVI

“Я имел честь поработать с такими актерами, как Сэмюэл Л. Джексон и Джон С. Райли,” – восторженно прокомментировал Мияви.

Мияви войдет в международный ансамбль фильма, который включает в Тянь Цзинь, Кори Хокинс, Джейсона Митчелла, Джона Ортиза, Томаса Манна, Ши Уигхэм, Тоби Кеббелла и Евгения Кордеро. Фильм снимали на трех континентах, в том числе в  Оаху, на Золотом побережье Австралии и во Вьетнаме, съемки начались в прошлом году.

Перезагрузка франшизы Кинг-Конг предназначена для того, чтобы стать частью общей вселенной WB в который, в конечном итоге, зритель увидит большую обезьяну лицом к лицу (или мордой к морде) с королем монстров, Годзиллой.

“Kong: Skull Island” будет третьим фильмом Мияви в Голливуде, считая “Несломленный” (2014), режиссером которого была Анджелина Джоли, и предстоящий фильм “Stray” (Бездомный).

“Kong: Skull Island” появится на экранах в США 10 марта 2017 года.

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!