MBC выпустили видео, в котором T.O.P говорит о недостатках G-Dragon

2
7255

MBC выпустили видео, в котором T.O.P говорит о недостатках G-Dragon

Вышел специальный эпизод “Weekly Idol”, который рассказал о проблемах между T.O.P и его другом G-Dragon.

8-го февраля MBC выпустили специальный эпизод с участием BIGBANG, куда вошли ранее не выпущенные кадры. В эпизод также вошла одна из сцен разговора между участниками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Dragon не хочет отпускать своего хёна в армию

По словам T.O.P: “Есть только одна вещь, которая огорчает меня в GD. Я должен говорить с кем-то другим касательно проблем с девушками с тех пор”. Участники объяснили, что T.O.P раннее доверял советам G-Dragon касательно отношений, но однажды GD выдал его секрет и поговорил о проблеме T.O.P с другим человеком.

Дэсон пошутил: “Если бы G-Dragon был радиопередачей, то он был бы как “Cultwo Show”. Мужчины и женщины всех возрастов настраивались бы на него по всей стране”.

Данное признание заинтересовало зрителей, которым стало любопытно, что же это был за секрет, но, кажется, это произошло очень давно, и G-Dragon был благополучно прощен.

Посмотрите полную версию эпизода ниже:

https://youtu.be/KrdErULX0fw

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.