Генеральный директор Key East Entertainment выразил свое разочарование по поводу слухов о браке Ким Су Хёна и Сохи

0
9375

Генеральный директор Key East Entertainment выразил свое разочарование по поводу слухов о браке Ким Су Хёна и Сохи

Генеральный директор Key East Entertainment, кажется, поражен ситуацией касательно слухов о браке Ким Су Хёна и Сохи.

Несколько дней назад были опубликована новость о браке Ким Су Хёна и Сохи, которая удивила не только корейских, но и международных поклонников. Компания Key East решительно опровергла эту информацию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: KeyEast отрицает слухи об отошениях Ким Су Хёна и Сохи

8 февраля генеральный директор агентства выразил свое разочарование в  Инста (запрещена в РФ).Он написал:Фальшивые новости продолжают распространятся, потому что мир сходит с ума в наше время… Давайте не обращать внимание на глупых людей. Я стану таким же, как и они.”

На основе реакции генерального директора, многие пользователи сети теперь еще сильнее убеждены в том, что слухи 100% ложь.

#p/BQNa1XBhqrR/?taken-by=keyeast_yang

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.