Выпивший Ли Хонки из FTISLAND объявил о расставании с актрисой Хан Борым + ответ агентств

6
29445

Выпивший Ли Хонки из FTISLAND объявил о расставании с актрисой Хан Борым + ответ агентствНочью 9 февраля, выпивший Ли Хонки из FTISLAND объявил фанатам, что недавно расстался со своей девушкой, актрисой Хан Борым.

Во время своей трансляции в инстаграме, Ли Хонки выпивал с друзьями и приветствовал фанатов из разных стран, но спустя время артист сделал неожиданное заявление о печальном статусе его отношений с Хан Борым:

Наконец я могу сказать вам, ребята, у меня больше нет девушки. Вы знаете, это правда. Я один. Поэтому мне чертовски грустно…Я не пьян..Я расстался. Это правда….Я один.

Агентство певца FNC Entertainment подтвердили разрыв, сделав официальное заявление:

После уточнения информации у Ли Хонки, это правда, что пара рассталась. Они отдалились друг от друга, сконцентрировавшись на своём загруженном расписании.

Агентство Хан Борым Key East Entertainment также сделали заявление:

Это правда, что пара отдалилась друг от друга из-за загруженного графика и недавно они расстались.

Источник: mydaily+koreaboo
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News