Нетизены обсуждают волонтёрство BTS

14
13826

Нетизены обсуждают волонтёрство BTS

Милые, пушистые и добрые животные никогда не оставят человека равнодушным. А если эти животные еще и бездомные, то многие люди обязательно возжелают покормить и пригреть их.

Смотрите также: BTS и PUMA выпустили новые фото в честь Дня Всех Влюбленных

Весьма горячей темой для обсуждения на корейских просторах стал пост одной девушки, которая заботилась о бедном брошенном коте. Она рассказала, что не могла взять животное к себе домой, поэтому решила просто подкармливать кота на улице. Однако спустя пару дней кот начал отказываться есть. Рядом с его коробкой стояла миска, что означало, что его уже покормили до нее.

Нетизены обсуждают волонтёрство BTS

Тогда девушка спросила у продавца круглосуточного магазина:«Это ваш кот? Вы его кормите?», но продавец сказала, что кот бездомный и его кормят молодые айдолы по соседству. Как позже выяснилось, кота подкармливали участники группы BTS. Их агентство находится прямо внутри жилых домов, поэтому девушка была уверена в этом.

Неудивительно, ведь парни действительно любят животных:

Нетизены обсуждают волонтёрство BTS Нетизены обсуждают волонтёрство BTSНетизены обсуждают волонтёрство BTSНетизены обсуждают волонтёрство BTSНетизены обсуждают волонтёрство BTSНетизены обсуждают волонтёрство BTSНетизены обсуждают волонтёрство BTS

 

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!