Последнее видео Чон Чеён из DIA в Инстаграме очаровало её поклонников

0
1607
ИСТОЧНИКKoreaboo

Последнее видео Чон Чеён из DIA в Инстаграме очаровало её поклонников

Участница группы DIA Чеён загрузила в соцсеть короткое видео, в котором демонстрирует способности своей мимики и покорила тем самым сердца многих поклонников.

На видео девушка играет, и показывает несколько экспрессивных изображений. И каждое просто изумительное.

#p/BQDc3ZJjpNX/?taken-by=mbk.dia

После того как группа I.O.I была распущена в январе, бывшие участницы группы стали более активными в социальных сетях, чтобы оставаться в близком контакте друг с другом и со своими поклонниками.

Несмотря на то, что группа закончила свою деятельность, Чеён продолжает усердно работать под крылом агентства АСВ, вместе с которым она и дебютировала.

Источник: Koreaboo
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.