Клип NCT Dream “My First and Last” попал под огонь критики

21
9609

Клип NCT Dream "My First and Last" попал под огонь критики

Новый клип NCT DreamMy First and Lastпопал под огонь критики из-за использования излишне откровенного образа для преподавательницы.

Самая младшая группа SM Entertainment в новом релизе поёт о своей первой любви. В клипе их первая любовь –  учитель, которая очаровывает всех мемберов своей красотой. Многие пользователи сети находят этот сюжет крайне неуместными для показа любовной линии “учитель-ученик”. Они также утверждали, что учитель выглядела слишком сексуально. Нетизены обратили свой взор на наряд в офисном стиле и то, что её рубашка была слишком расстёгнута.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee разжигают интерес к корейской волне в Японии

Клип NCT Dream "My First and Last" попал под огонь критики

Сцена, в которой мемберы подбегают к чашке кофе, из которой она пила, оставив на ней след своей губной помады, также рассматривается негативно.

Комментарии нетизенов:  “Сексуальность учительницы была крайне неуместна”, “Я фанат и тоже нахожу это неприятным. Мы попросили SM изменить клип до их промоушена…Режиссер сумасшедший. Почему он сделал такой клип..”

С другой стороны, некоторые не находят каких-либо проблем в клипе: “Люди просто преувеличивают слишком много”, “Много учителей одеваются так”, “Наряды не провокационные. У модели просто хорошая фигура. “

Что вы думаете о клипе NCT DreamMy First and Last?

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]