Соджин из Girl’s Day рассказывает о романтической неделе в Испании

0
913

На пресс-конференции для MBC Every1’s “One Week of Romance 4” Соджин из Girls Day рассказала о своём пребывании в Испании.

Она заявила: “Трое из нас думали: “А будет ли всё хорошо, во время съёмок?” Всё снимали в режиме реального времени, ничего не планировалось заранее. Это был интересный опыт”.

Соджин сказала: “Много чего произошло во время нашего короткого пребывания в Испании, причем многие спорили о том, кто с кем в паре. Я говорила со своими мемберами об этом. Они умирали от любопытства, чтобы узнать что же происходит на самом деле.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Истории того, как эти 5 айдолов стали трейни

Наряду с Соджин, Лим Джу Ын и Чан Хи Джин также участвовали в передаче. Они жили в Испании в течение недели, испытывали на себе прелести чужой культуры, образа жизни, а также пребывали в романтических отношениях. Создатели шоу подыскали “вторые половинки” для наших знаменитостей. Неделю они жили в вместе со своими иностранными партнёрами, в чужой стране, получая реальный жизненный опыт совместной жизни. Для 4-го сезона шоу была выбрана Андалусия в Испании.

Первый эпизод вышел 9 февраля на MBC Every1.

Соджин из Girl's Day рассказывает о романтической неделе в Испании

 

 

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]