f(x) продолжат свою деятельность с переизданным альбомом

0
28

f(x) продолжат свою деятельность с переизданным альбомом

Ранее сообщалось, что SM Entertainment обдумывают следующие планы для промоушена f(x), чтобы еще раз покорить публику, как их суперхит “Pinocchio”.

Хотя планы казались маловероятными из-за того, что девушки участвуют в SM Town Live в июне. Однако, официальные представители SM Entertainment потвердили, что группа действительно продолжит свою деятельность в течение месяца с переизданием недавно вышедшего альбома.

Сообщив Star News, представители компании заявили следующее: “Заглавный трек с переизданного альбома будет новой песней. f(x) вернутся к своим фанатам с песней такого же уровня, как их хит “Pinocchio”, в ближайшее время”.

Переизданный альбом будет выпущен в середине июня, после проведения “SM Town Live в Париже”.

Yoon [email protected]
©allkpop.com/Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News