Знаменитости и их странные публикации в Instagram

1
21840

Знаменитости и их странные публикации в Instagram

Мы все видели многочисленный обновления Инста (запрещена в РФ) знаменитостей, которые парой были очень противоречивыми, тревожными или даже немного сумасшедшими. Некоторые знаменитости могут зайти слишком далеко, публикуя все, что придет им в голову.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 18 к-поп песен и их оригинальные/демо версии на английском языке

T.O.P известен своими уникальными публикациями. С тех пор, как он зарегистрировался в популярном приложение, рэппер неоднократно выкладывал странные и порой непонятные посты. Многие до сих пор не могут забыть эту серию фотографий с забавными свинками.
В последнее время, публикации Солли стали самой обсуждаемой темой. Недавно девушка опубликовала совершенно невинную фотографию, которая вызвала очень много споров и критики. Пользователи сети обнаружили, что на фотографии виднеется обнаженный сосок девушки.
Чансоб известен своими забавными публикациями. Этот пост можно объяснить двумя версиями. Возможно, кто-то случайно включил камеру и случайно сделал фото или же это новый способ его самовыражения.
Кофе… И соблазнительная ХёнА
Кажется, что Рен решил сломать все стереотипы, когда  опубликовал это фото-обманку. Парень известен своей уникальной и андрогинной внешностью  и в этот раз он снова обманул всех своими переодеваниями.
Еще один участник группы BIGBANG, который также является звездой Инста (запрещена в РФ). Его публикации также бывают странными и порой не поддающимися объяснению, возможно, что это его способ, чтобы показать свою творческую натуру.
Эмбер всегда будет Эмбер. Классическая лама <3
 
Beenzino известен своими веселыми сообщениями и публикациями, но это лицо было действительно странным.

Так же, как и ХёнА, Сонми любит быть эксцентричной, но это видео было очень забавным.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]