Второй тизер дорамы “Тоннель”

0
1024

Второй тизер дорамы "Тоннель"
Чхве Джин Хёк играет детектива, который попадает из 1986 года (кстати говоря, это год рождения актёра) в современную Корею. В первом тизере создатели дорамы показали зрителю, как персонаж Чхве Джин Хёка ехал по тоннелю на велосипеде и когда выехал из него, оказался в современном Сеуле.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Детектив из прошлого Чхве Джин Хёк в тизере дорамы «Тоннель»

В новом тизере Чхве Джин Хёк стоит в толпе людей и пытается понять, где он находится. Он вспоминает таинственного человека в черном плаще с капюшоном, за которым гнался в тоннеле. В описании дорамы говорится, что в новом времени детектив из прошлого найдёт след маньяка, который убивал студенток в 1986 году, помощь в расследовании этого дела ему окажет современный полицейский в исполнении Юн Хён Мина.

Премьера дорамы “Тоннель” состоится в марте.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News