Пак Джин Ён оставил трогательное сообщение для Wonder Girls

0
2761

Пак Джин Ён оставил трогательное сообщение для Wonder Girls

10 февраля после релиза последнего сингла группы Wonder Girls “Draw Me” продюсер агентства JYP Entertainment Пак Джин Ён оставил в Инста (запрещена в РФ) трогательное сообщение в адрес группы:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшие участницы Wonder Girls Соне и Йенни оставляют послания своим поклонникамСонми оставила послание поклонникам в Инста (запрещена в РФ)

“Красивые и невероятные молодые девушки… смиренные, добросовестные, чистые, мудрые… начинали с того, что исполняли мои песни, которые я для них написал, а теперь на вершине с музыкой, которую сочиняют сами… Это ещё один шаг, новая страница в вашей жизни, не пугайтесь. До тех пор, пока вы будете себе верны, вы останетесь для мира особенными”.

Wonder Girls официально объявили о расформировании группы 26 января. 10 февраля в день десятилетия группы они выпустили прощальный сингл для всех поклонников.

#p/BQUIUphgKnc/

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.