Чхве Ю Джон и Ким До Ён уедут на обучение в США + ответ агенства

0
4178
ИСТОЧНИКAllkpop

Чхве Ю Джон и Ким До Ён уедут на обучение в США + ответ агенства

Согласно эксклюзивному сообщению OSEN от 10 февраля, бывшие участницы группы I.O.I Чхве Ю Джон и Ким До Ён, которые готовятся к дебюту в агентстве Fantagio, планируют пройти обучение в США!

Как сообщает новостной портал, две певицы поедут за границу в рамках масштабного проекта Fantagio по подготовке к дебюту. Инсайдер заявляет: «Чхве Ю Джон и Ким До Ён готовятся к обучению за рубежом еще с июля прошлого года, подготовка шла даже во время промоушена с I.O.I». Агентство девушек подтвердило данную информацию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким До Ён и Чхве Ю Джон создадут новую группу после IOI?

Поездка помимо образовательной цели имеет также оздоровительную и развлекательную. Чхве Ю Джон и Ким До Ён встретятся с такими знаменитыми американскими продюсерами как Lauren Giraldo, Francis, Pitbull, B.O.B, Mac Miller, Jose Iopez и многими другими, а также с различными тренерами по вокалу и танцам.

Fantagio добавило: “Мы считаем, что Чхве Ю Джон и Ким До Ён, которые упорно трудились во время промоушена с I.O.I, нуждаются как в перезарядке, так и в возможности расширить свои перспективы. Они будут оттачивать музыкальные навыки за счет встречи с зарубежными артистами и отдыха в США”.

Певицы отправятся в путешествие 14 февраля примерно на 2 недели, а потом продолжат свое расписание в Корее. Но и после предстоящего дебюта новой группы Fantagio Girls, будущие участницы планируют посещать США по разным причинам. По поводу даты дебюта агентство сообщает: “Если все пройдет гладко, то группа дебютирует уже этим летом”.

Мы желаем Чхве Ю Джон и Ким До Ён успешной поездки!

А вы ждете дебюта новой группы?

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News