Поздравление Ли Джун Ки от фанатов на странице американского журнала “The Hollywood Reporter”

2
1594

Поздравление Ли Джун Ки от фанатов на странице американского журнала "The Hollywood Reporter"

Поклонники Ли Джун Ки поздравили актёра с выходом на американский кинорынок. Неравнодушные к творчеству актёра фанаты оплатили целую страницу в журнале “Hollywood Reporter” и разместили на ней поздравление и пожелания в адрес Ли Джун Ки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Ха Ныль рассказал о том, что актёры дорамы «Алые сердца: Корё» до сих пор общаются

Бюджет для финансирования объявления в популярном журнале формировался фанатами из 18 стран, включая Сингапур, Гонконг, Тайвань, США, Румынию, Азербайджан, Италию и многих других. Представитель Сингапурского фан-клуба актёра объяснила, что фанатам пришла в голову гениальная идея. Поздравление Ли Джун Ки в журнале планировалось несколько месяцев.

Надпись на плакате гласит: “Поздравляем с успехом и надеемся, что роль в первом американском фильме откроет путь дальше”.

“Мы гордимся быть твоими фанатами”, – написано большими буквами внизу страницы над списком стран, участвовавших в проекте.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.