Around Us Ent. сделали официальное заявление относительно нового проекта Cube Entertainment

3
3962

Around Us Ent. сделали официальное заявление относительно нового проекта Cube Entertainment

Совсем недавно появилась информация о том, что агентство Cube Entertainment планирует запустить новый проект B2ST, в состав которого войдут ХёнСын и еще 2 участника.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Cube объявили о дебюте BEAST. Кто же будет в новом составе группы?

Но позже ХёнСын опубликовал пост в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ), выразив недовольство касательно своего участия в качестве участника B2ST.

Around Us Entertainment, которое является новым агентством ДуДжуна, ЧунХёна, Ёсоба, КиКвана и ДонУна, выпустило официальное заявление:

Мы были пойманы врасплох. Честно говоря, мы недавно обсуждали проблему касательно названия группы. Мы не предполагали, что эта новость настолько запестреет заголовками. Мы должны обсудить это с Cube Entertainment.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.