MONSTA X стали воспитателями детского сада в “MONSTA X-Ray”!

3
3671

На шоу “MONSTA X-Ray” 9 февраля, мемберы Monsta X превратились в воспитателей детского сада и в течение дня, заботились о 1-летних и 3-летних детях! (указан корейский возраст)

Shownu, Минхёк, Хёнвон и Кихён помогали в “Pororo Class”, который состоял из детей 3-х лет. А Джухон, Вонхо, и I.M нянчились с 1-летними детьми из “Tayo Class”. Мемберы получили наставления от настоящих воспитателей и делали всё возможное, чтобы сблизится с детьми. В течение дня они играли, спали, читали вместе с ними и многое другое.

Monsta X говорят, о встрече с детьми: “Это был лишь небольшой опыт, но мы прочувствовали очень многое и узнали, что не каждый может стать воспитателем. Мы уважаем родителей и учителей этих детишек, и болеем за них. Мы надеемся, что дети вырастут здоровыми и будут сиять”.

После трансляции, Mинхёк сделал милые селки с детьми и выложил их в соц.сеть Monsta Х.

MONSTA X стали воспитателями детского сада в "MONSTA X-Ray"!

 

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.