Почему Нам Гун Мин вынужден всё время тренироваться?

2
5007

Почему Нам Гун Мин вынужден всё время тренироваться?

Актёр Нам Гун Мин рассказал поклонникам, почему постоянно должен тренироваться и следить за здоровьем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Шеф Ким» сохраняет лидирующие позиции на этой неделе

Во время прямого эфира на портале NAVER звезда дорамы “Шеф Ким” актёр Нам Гун Мин рассказал о том, что из-за межпозвоночных грыж он вынужден постоянно упражняться: “Внешне я выгляжу отлично, но на самом деле у меня две межпозвоночные грыжи в поясничном и шейном отделе. Если я не буду заниматься спортом, то буду испытывать невыносимые боли”.

Он продолжил: “У меня дома стоят тренажёры. Неважно, как поздно заканчиваются съёмки в дораме, я всё равно буду делать становую тягу перед сном (Примечание: Становая тяга – упражнение, когда приседая и наклоняясь, надо поднять штангу, выпрямляя при этом ноги и корпус). Я тренируюсь один раз в два дня. Но когда у меня съёмки, как сейчас, я с трудом успеваю потренироваться. Я просто упражняюсь, когда стираю с лица грим”.

namgoong min 2

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News