Мун Хи Джун извиняется перед фанатами за свою женитьбу на Союль и благодарит их за поздравления

12
5393

Moon Hee Jun Soyul Star Daily News 3

Мун Хиджун и Союль из Crayon Pop сыграют свадьбу!

Церемония бракосочетания пройдёт в отеле “Shilla” (Сеул) 12 февраля. Незадолго до свадьбы, Мун Хиджун и Союль приняли участие в пресс-конференции и рассказали немного о предстоящем событии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MJ из ASTRO мило извиняется за свою ошибку в песне на «Duet Song Festival»

Голос Мун Хиджуна дрожал, когда он говорил: “Здравствуйте, это Мун Хиджун. Очень рад вас всех здесь видеть. Хочу поблагодарить всех журналистов за визит. Я так нервничаю.” Союль также добавила: “Я Союль из  Crayon Pop. Я очень счастлива увидеть так много людей, пришедших на конференцию. Я вам всем очень благодарна.”

Moon Hee Jun Soyul Star Daily News

Мун Хиджун также обратился к фанатам: “Многие поклонники поздравляют меня, но есть и те, кто расстроен. Но я стоял на сцене, появлялся в передачах полностью отдавая своё сердце фанатам последние 20 лет. Я хотел бы сказать моим расстроенным поклонникам, что независимо от того, верно моё решение или нет, я сделал лучший выбор для самого себя. Также хочу сказать, что мне очень жаль. Я буду продолжать свою деятельность, сохраняя благодарность в своём сердце. Я действительно хочу извиниться и сказать всем спасибо”.

Moon Hee Jun Soyul Star Daily News 2

Церемонию бракосочетания проведёт Джу У Чон, а Канта исполнит поздравительную песню. Тони Ан прочтёт для жениха и невесты поздравительное стихотворение.

Moon Hee Jun Soyul Star Daily News 1

Искренне поздравляем Мун Хиджуна и Союль!

soompi.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.