Ким Мин Джэ рассказал о совместной работе с Гон Ю

2
3758

Ким Мин Джэ рассказал о совместной работе с Гон Ю

В недавнем интервью актёр Ким Мин Джэ рассказал о своём опыте съёмок в дораме “Гоблин”, в которой он сыграл молодого короля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Мин Джэ смутил Ви во время трансляции

Актёр не ожидал, что его персонаж появится дальше первого эпизода, и поблагодарил создателей за дополнительные сцены, которые были показаны в других сериях.

Несмотря на то, что появление актёра в дораме было недолгим, каждая его сцена наполнена невероятным накалом и сосредоточением чувств и эмоций, особенно в тот момент, когда молодой герой остаётся непоколебим перед персонажем Гон Ю.

kim min jae gong yoo

Ким Мин Джэ сказал:Гон Ю – это человек у которого есть всё – высокий рост, красивое лицо, сексуальность, харизма, доброта. Я восхищаюсь им, мне он очень нравится, но во время съёмок в дораме я относился к нему не как к старшему коллеге, а как к персонажу. Я играл короля, и думал о том, что если я буду подавлен его авторитетом, то больше не король. Чтобы сделать сцену правдоподобной, я мысленно контролировал себя и сосредоточился на характере персонажа”.

А Вам понравился герой Ким Мин Джэ в дораме “Гоблин”?

kim min jae

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.