Сонгю из INFINITE столкнулся с неподобающим поведением фанатов

13
11384

Сонгю из INFINITE столкнулся с неподобающим поведением фанатов

И снова очередной случай возмутительного поведения фанатов, на этот раз досталось Сонгю из группы INFINITE.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Возмутительно поведение индонезийских «фанаток» группы BTOB + Грубое поведение секьюрити с фанатами NCT U в аэропорту Таиланда

Когда Сонгю вышел поприветствовать поклонников после выступления в мюзикле “In the Heights”, людей захлестнули эмоции. Фанаты не давали прохода певцу, нарушая его личное пространство, тянули за куртку и капюшон.

Фанаты плотно окружили певца, пытаясь взять автограф или просто прикоснуться к нему. Кто-то извинился за такое поведение окружающих, но Сонгю сдержано произнёс: “Всё нормально”.

В его словах приходится усомниться. О чем думала одна из фанаток, когда положила открытую коробку с молоком Сонгю в капюшон?

Путь до машины был затруднительным, но Сонгю оставался профессионалом своего дела и даже улыбнулся поклонникам.

Напомним, что подобный случай уже произошёл на этой неделе с группой NCT U в Тайланде. Кроме того, недавно участники группы BTOB Сонджэ и Пыниэль столкнулись с неадекватным поведением фанатов в индонезийском аэропорту, когда прилетели на съёмки шоу “Закон Джунглей”.

Источник: koreaboo
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.