5 самых ожидаемых релизов в марте 2017. Слух или правда?

3
7942

5 самых ожидаемых релизов в марте 2017. Слух или правда?

Февраль еще не закончился, а фанаты с нетерпением ждут марта, так как именно на этот месяц назначены одни из самых ожидаемых релизов.

Март обещает стать одним из жарких месяцев в 2017 году, потому что 5 самых горячих групп сообщили о своем предстоящем релизе. Поклонники очень ждали новинок от таких групп, как GOT7, G-Friend и WINNER.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 18 к-поп песен и их оригинальные/демо версии на английском языке

Проверьте список 5-ти самых ожидаемых возвращений, которые пока являются слухами или уже официально подтверждены:

Подтверждено: GOT7

5 самых ожидаемых релизов в марте 2017. Слух или правда?

После того, как агентство подтвердило, что группа планирует выпустить свой новый альбом в марте, БэмБэм и GOT7 начали дразнить своих поклонников, опубликовывая “дразнилки” в Инста (запрещена в РФ).

#p/BQIZqHtAinb/?taken-by=bambam1a

Похоже, что это будет заключительная часть трилогии “Flight”. На эти мысли наводит название их предстоящего релиза, который называется “FLIGHT LOG: ARRIVAL”.

GOT7 выпустили первую часть трилогии “Flight” в марте прошлого года и сохранили за собой крепкие позиции. Последний камбэк группы состоялся в сентябре 2016 года с “Hard Carry”.

Подтверждено: BTOB

5 самых ожидаемых релизов в марте 2017. Слух или правда?

Агентство группы BTOB подтвердило, что группа запланировала свой релиз на начало марта 2017. Группа известна своими балладами, которые всегда становились популярными. В новом альбоме будут танцевальные треки, которые должны продемонстрировать их харизму и мощь.

Последний камбэк группы был в ноябре 2016 года с “I’ll Be Your Man”.

Подтверждено: G-Friend

5 самых ожидаемых релизов в марте 2017. Слух или правда?

G-Friend наконец-то возвращаются после 8-ми месяцев перерыва. По сообщению агентства, девушки находятся на завершающей стадии подготовки нового альбома, а также планируют стратегию их предстоящего промоушен. Последний камбэк группы был в июле 2016 с “NAVILLERA”.

Слух: WINNER

5 самых ожидаемых релизов в марте 2017. Слух или правда?

Нетизены сообщили, что в прошлом месяце участники группы WINNER были замечены на съемках музыкального видео, которое скорее всего является клипом для их предстоящего возвращения. YG Entertainment не сообщало подробной информации касательно возвращения группы, предпочитая держать все в секрете.

Это будет первый релиз группы, после того, как группу покинул Нам Тэхён. Поклонники очень нетерпеливы, поскольку последний релиз группы был год назад.

Слух: iKON

5 самых ожидаемых релизов в марте 2017. Слух или правда?

Еще одна группа YG Entertainment, вокруг которой ходят слухи о предстоящем релизе, но также, как и с WINNER, агентство предпочитает держать все в секрете.

В течение последних нескольких месяцев, iKON были сосредоточены на своей музыкальной деятельностью за пределами Кореи. Последний релиз группы был в мае 2016 с “#WYD” .

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.