Block B действительно написали более 100 песен до своего дебюта!

0
63

Block B действительно написали более 100 песен до своего дебюта!

Вы, наверное, помните, что до дебюта Block B, было сказано, что участники, практикуясь в написании песен для развития своих авторских способностей, создали более 100 песен. Многие люди отнеслись к этому скептически, даже считали это большим преувеличением, но парни из группы не шутили.

В дополнение к додебютной записи “ZICO on the Block“, состоящей из 19 песен, лидера группы Zico, пользователи сети обнаружили додебютную запись Zico и Кёна, состоящую из 21 трека, которые являются лишь одними из многих обнаруженных.

В ответ на эту находку, Cho PD написал в своем аккаунте на Tumblr: “У меня в папке  iTunes более, чем 120 треков, написанных Zico & Кёном во время подготовки к дебюту. И их число растет, так как они продолжают работать над этим днем и ночью^^“.

В то время как “ZICO on the Block” действительно укрепила позицию как музыка андегр аунда, пользователи сети нашли, что эта запись более гибкая по стилю. Это, безусловно, увеличивает ожидания их грядущего мини-альбома, релиз которого состоится в следующем месяце, так как Zico его является продюсером.

Все додебютные записи можно скачать бесплатно здесь.

===

< Bored >

< Korean Psycho >

< Take-Off >

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Cho Pd’s Tumblr

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.