Политик и отец Джан Ён Джуна приносит свои извинения и говорит об отставке

2
5269

Политик и отец Джан Ён Джуна приносит свои извинения и говорит об отставке

В связи с недавним спором вокруг появления Джан Ён Джуна шоу в Mnet “High School Rapper”, его отец и политик Джан Хё Вон заявил, что подаст в отставку и уйдёт с занимаемой должности.

Политик обновил свою соц.сеть следующим сообщением: “Я извиняюсь перед народом этой страны, и я глубоко извиняюсь перед теми, кто пострадал от недавних событий. Все это моя вина. Я склоняю голову, чтобы извиниться перед членами моей политической партии, а также перед всеми, кто любя приглядывал за нами. Я уйду в отставку с позиции пресс-секретаря и председателя мэрии Пусана. Я возьму перерыв и оглянусь на свою прожитую жизнь, чтобы подумать обо всех ошибках. Я глубоко сожалею и каюсь не только из-за причинённых моим сыном проблем, но и за то, что причинял другим боль. Я встаю перед вами на колени ещё раз и прошу прощения.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Со Ин Гук рассказал о своей любящей семье

В то же время, Джан Ён Джуна, быстро одарили вниманием, когда он стал участвовать в новом рэп-шоу “на выживание” канала Mnet “High School Rapper”. Тем не менее, его появление вскоре стало спорным. В сеть просочились скриншоты, якобы взятые из его социальных сетей. В них показано, как он хвастается об участии в “условных встречах”, такая фраза может быть связана с проституцией вымогательством.

Политик и отец Джан Ён Джуна приносит свои извинения и говорит об отставке

soompi.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]