Встречайте дебют новой группы Titan с песней “Sa.Sa.Hae”

8
1579

Встречайте дебют новой группы Titan с песней "Sa.Sa.Hae"

Компания группы Hello Music заявила: “10 февраля группа Titan начинает официальную деятельность и дебютирует с песней “Sa.Sa.Hae” (사사해).

В группе 4 участника: Ким Нам Хон, Лин Дже Мин, Ким Сын Хён и Чой Джи Вон. Ким Нам Хон ранее появлялся на шоу “Voice of Korea 2”, где перепел песню T-ARA Roly Poly”

Над дебютной песней работал Сан И. Песня “Sa.Sa.Hae” о вещах, которые вы обязательно должны сделать для любимого человека. Она о любви мужчины, который готов на всё, ради своей девушки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дино из SEVENTEEN выпустил микстейп «0 (Zero)»

Стафф заявил: Titan продемонстрируют свои вокальные способности наряду с выступлениями на сцене. Они будут усердно работать работать, чтобы их запомнили, как замечательную группу. Пожалуйста, ожидайте их дебют и следите за ними”.

Titan начали свою официальную деятельность с выступления на шоу с “Sa.Sa.Hae”, которое вы можете посмотреть ниже.

kpopmap
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.