10 дорам, которые стоит посмотреть в День всех влюблённых

3
46004

10 дорам, которые стоит посмотреть в День всех влюблённых

14 февраля – самый романтичный праздник в мире. Для многих людей, это лишний повод сказать: “Люблю!” и подарить подарок второй половинке, а для других…

tumblr_o23n7ccU0h1u7n2afo1_250Надпись на гифке: “Когда я вижу парочку под зонтом, хочу
обрызгать их водой”.

Если у Вас ещё нет второй половинки, не отчаивайтесь – всё впереди, а пока возьмите с собой что-нибудь сладенькое, закутайтесь в теплый плед и посмотрите одну из романтических дорам, которые мы Вам предлагаем:

1. Первое кафе “Принц”.

coffee prince gif

Романтическая история о девушке, которая встречает парня, а тот принимает её за гея и просит подыграть ему, чтобы отвязаться от назойливой мамочки, которая пытается женить взрослого сына. Гендерная интрига всегда интересна зрителю, а если в ней играет Гон Ю, это ещё один повод незамедлительно посмотреть этот прекрасный сериал. В главной роли актриса Юн Ын Хе, которая отлично справилась с ролью “парнишки”, в которого влюбляется главный герой.

2. Скандал в Сонгюнгване.

tumblr_npwa7bQsHl1sr55l4o3_400

Ох, уж эти гендерные интриги. Ещё одна дорама на все времена, которая заставит трепетать Ваше сердце. Если Вы хотите весело провести время, то Вам определённо стоит посмотреть “Скандал в Сонгюнгване”. Эта историческая дорама о девушке, которая в образе парня, оказывается среди студентов самого престижного университета в Чосон. Красавчики актёры Пак Ючон, Сон Джун Ки, Ю А Ин точно не дадут вам сомкнуть глаз до тех пор, пока вы не досмотрите сериал до самой последней секунды.

3. Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу

tumblr_ohit6kxmQ91tdfsf6o3_1280

Романтичная, светлая, тёплая, нежная и такая жизненная – всё это о дораме “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу”. Эта простая история о любви и дружбе, о весёлых студенческих днях, о молодости, и о том беззаботном времени, которое так драгоценно в нашей жизни. Обязательна к просмотру!

4. Таинственный сад.

foam-kiss

Между героями Ха Джи Вон и Хён Бина такая невероятная химия, что некоторые моменты хочется смотреть снова и снова. Вспомнить хотя бы тот самый поцелуй после выпитой чашечки капучино. Ммм… Тот факт, что герои меняются телами делает сюжет динамичным и захватывающим, а присутствие Ли Чон Сока (это его первая роль) лишь добавляет очков этой восхитительной дораме.

5. Солнце в объятиях Луны.

pixyl

Романтика, фэнтези, яркие костюмы, потрясающая актёрская игра, что может быть лучше? Ким Су Хён и Хан Га Ин рассказали трепетную и красивую историю любви короля и шаманки. Окунитесь в мир, полный интриг, тайн и любви, которая выдержит все испытания.

6. Брызги любви.

D5XzQvH

Если вы ещё не посмотрели эту искромётную дораму, которая заставит вас хохотать и утирать слёзы от смеха и умиления, то бегом, без промедления смотреть “Брызги любви”. Эта фантастическая история о любви современной девушки и императора из эпохи Чосон не оставит вас равнодушными. В этой дораме всего два эпизода, а эмоций хватит на все шестнадцать.

7. W: между двух миров.

Фантастическая история, которая будет держать вас в напряжении и поразит невероятными поворотами сюжета. Реальность и мир иллюзий однажды переплетутся, а герои, что окажутся на этом перепутье, будут самоотверженно бороться с обстоятельствами и сражаться за свою любовь. Харизматичный и решительный Ли Чон Сок, нежная и преданная Хан Хё Чжу стали одной из самых красивых пар на экране.

8. Лунный свет, влекомый облаками.

10 дорам, которые стоит посмотреть в День всех влюблённых

И снова историческая дорама, и снова не обойдётся без гендерной интриги. Ким Ю Джон играет девушку, которая в образе евнуха, попадает на службу во дворец, где ей предстоит стать слугой принца, роль которого исполнил Пак Бо Гом. Первая любовь, трепет юных сердец, преданность чувствам – эта дорама, несомненно, скрасит ваш вечер.

9. Давай, дерзай!

10 дорам, которые стоит посмотреть в День всех влюблённых

Школьные годы – это не только задор юности и первая любовь, но и проблемы с родителями, и выбор будущего. Всё это так сложно для юных героев, но когда рядом верные и преданные друзья, справляться с трудностями намного проще. Потрясающая, легкая, весёлая, местами грустная дорама, наверняка, вам понравится. А от яркой и светлой улыбки главного героя, в исполнении актёра Ли Вон Гына, вам станет тепло и уютно на душе.

10. О, мой призрак.

10 дорам, которые стоит посмотреть в День всех влюблённых

В этой дораме непростой любовный треугольник: шеф-повар, застенчивая работница кухни в его ресторане и дерзкая девушка-призрак. Звучит захватывающе! История полна весёлых и неожиданных ситуаций, а игра актёров выше всяких похвал. Герою в исполнении актёра Чо Джон Сока предстоит непростая задача разобраться в своих чувствах, но венцом всему станет любовь!

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]