Нам Гун Мин объяснил причину популярности дорамы “Шеф Ким”

0
2724

Нам Гун Мин объяснил причину популярности дорамы "Шеф Ким"

Актёр Нам Гун Мин поделился мыслями о том, почему дорама “Шеф Ким” стала так популярна среди зрителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Нам Гун Мин вынужден всё время тренироваться?

Он заявил: “Успех дорамы “Шеф Ким” заключается в юморе. Думаю, дорама привлекла внимание зрителей, потому что её легко смотреть, наслаждаясь и много не задумываясь”.

Также актёр добавил: “На съёмочной площадке очень яркая и живая атмосфера. Все актёры весело и с улыбками проводят съёмки, я думаю, что зрителям тоже передаётся это настроение”.

Сериал “Шеф Ким” лидирует в зрительском рейтинге среди дорам, транслирующихся в среду и четверг. И если первая серия набрала 7,8%, то сейчас рейтинг составляет 16,7%.

Многим уже успел полюбиться герой Ким Сон Рён, в исполнении актёра. Нам Гун Мин прокомментировал: “Я очень рад, что дорама и мой герой так полюбились зрителям. Несмотря на мой напряжённый график, я делаю всё возможное, чтобы ответить на эту любовь отличной актёрской игрой. Пожалуйста, продолжайте нас поддерживать”.

Напомним, что дорама транслируется каждую среду и четверг на канале KBS2.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.