Марк из GOT7 расчувствовался во время фан-митинга

3
5792

Марк из GOT7 расчувствовался во время фан-митинга

Во время недавнего фан-митинга GOT7 Марк очень расчувствовался, когда речь зашла о его семье.

GOT7 провели третий фан-митинг “We Under the Moonlight” в Jamsil Indoor Stadium 5-го февраля. В рамках специально отведенного времени Марку выпала возможность поговорить по душам с IGOT7. Он признался, что соскучился за своей семьей, и расплакался, когда говорил об этом. Марк родом из Лос-Анджелеса, Калифорния, и он находится вдали от своего дома, работая в Корее.

Марк говорил открыто с поклонниками, показывая свои настоящие чувства, что не часто делал раньше.

Когда он расчувствовался, то также поблагодарил IGOT7, которые всегда поддерживали его.

Остальные участники GOT7 выразили свою поддержку Марку.

Марк из GOT7 расчувствовался во время фан-митинга

Джинён попытался спрятать слезы Марка с помощью полотенца.

Марк из GOT7 расчувствовался во время фан-митинга

Участники собрались вокруг Марка, показывая свою заботу.

Недавно Марку удалось провести Лунный новый год в кругу семьи и участников GOT7, однако, его грусть по родному дому можно понять. Впрочем, родителей Марка любят как участники группы, так и поклонники, неудивительно, что он столь сильно скучает о тех, кого невозможно не любить.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.