Чон Соми из I.O.I рассказывает, почему ее не взяли в TWICE

5
39093

Чон Соми из I.O.I рассказывает, почему ее не взяли в TWICE

Чон Соми из I.O.I призналась на передаче “Sisters’ Slam Dunk”, что ее кандидатуру отклонили для дебюта в TWICE из-за ее способностей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участницы I.O.I поделились своими чувствами о распаде группы в интервью

10-го февраля на шоу “Sister’s Slam Dunk” Чон Соми выбрала участие в программе для девушек-трейни. Соми уже участвовала в двух подобных программах: “Sixteen” и “Produce 101”, так что показала более высокий уровень уверенности и решимости в создании новой группы с другими участницами шоу.

В этом эпизоде Соми призналась, что изначально планировала дебютировать в составе TWICE, когда принимала участие в программе “Sixteen”, но из-за своих недостаточно развитых способностей не смогла остаться. Во время шоу Пак Джин Ён сказал: “Она выглядела, как любитель, когда танцевала”.

После отказа в TWICE Соми приложила больше усилий и времени, чтобы усовершенствовать свои танцевальные навыки, дабы вновь не услышать подобную критику в “Produce 101”.

Она выразила желание снова потренироваться для формирования женской группы, и сейчас она усердно работает на “Sister’s Slam Dunk”.

Пожелаем Чон Соми успехов!

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.