До Джи Хан похвалил Ким Тэхёна за отличную дебютную игру в дораме

2
11532

До Джи Хан похвалил Ким Тэхёна за отличную дебютную игру в дораме

Актер До Джи Хан недавно дал небольшое интервью, в котором рассказал о его совместной работе с популярным айдолом Ким Тэхёном из группы BTS.

Во время интервью, До Джин Хан рассказал о дебютной роли Ким Тэхёна: “Для Тэхёна это были первые съемки в дораме. Мы все очень переживали за него. Тэхён частенько обращался за помощью к Пак Со Джуну. Также агентство Тэхёна находится недалеко от моего дома, поэтому он также обращался ко мне за помощью. Всякий раз, когда он звонил мне, он спрашивал о моем местонахождение, а когда я говорил, что я дома, то он всегда спрашивал “Не хотите ли вместе перекусить?”. Так что время от времени мы вместе обедали, пили кофе и болтали, а потом шли в репетиционную и обсуждали сценарий”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ИНТЕРВЬЮ] До Джи Хан специально для «Newsen»

Он продолжил: “Тэхён очень усердно работал. Он талантлив от природы. Всякий раз, когда я видел его, я всегда невольно улыбался. Благодаря своей упорной работе, он очень усовершенствовал свои актерские навыки. У него очень много талантов, поэтому я знал, что он обязательно со всем справился, поэтому я просто немного направлял его. У Тэхёна очень хорошая сила воли”.

Актер также рассказал об отношениях Ким Тэхёна со съемочной группой: “На съемочной площадке каждый занят своим делом. Когда ты самый младший, то бывает сложно сблизиться со старшими коллегами. Однако, для Тэхёна не возникло сложностей. Он сам сделал первый шаг и внес предложение о командной работе. Он очень милый человек. Когда я видел, как он пытается совместить свой график с актерским графиком, я думал: “Должно быть это очень трудно. Он наверно очень устает”. Но видя его смех и энергетику, которая сохранялась на протяжении всего съемочного процесса и то, какой воодушевленный он был, когда съемки заканчивались, я всегда поражался ему, думая, что он удивительный человек”.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News