Милия Като выпускает видео на саундтрек “Моаны” Диснея

0
144

Милия Като выпускает видео на саундтрек "Моаны" Диснея

Певица Милия Като выпустила видео на ее 38-й сингл, “Doko Made mo ~How Far I’ll Go~”. Заглавный трек является японской версией “How Far I’ll Go” (Как далеко я зайду) диснеевского блокбастера “Моана”. Когда ее спросили об исполнении песни для “Моаны”, Милия была в полном восторге, за ее 12-летнюю историю в качестве певицы ее впервые пригласил к сотрудничеству Дисней, и, как многие, она большой поклонник компании. Желая продемонстрировать мысли и чувства Моаны на полную катушку, Милия записала песню с мыслью “Я и есть Моана”. Несколько лет назад “Let It Go” из “Холодного Сердца” взяли Японию штурмом. Сможет ли “How Far I’ll Go” повторить успех этого хита?

“Doko Made mo ~How Far I’ll Go~” выйдет 1 марта 2017 года, в то время как “Моана” появится в японских театрах по всей стране 10 марта. Обложку и треклист сингла можно увидеть ниже.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Като Милия запишет эндинг для японской версии «Моана»

CD only

miliyah_howfar2

CD+DVD

miliyah_howfar1

CD

  • Doko Made mo ~How Far I’ll Go~
  • I AM
  • HEART BEAT -SAMBA O Rei REMIX-

DVD

  • Doko Made mo ~How Far I’ll Go~ Music Video

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!