Шиира Фууко и Маикава Ая покидают LinQ

0
121

Шиира Фууко и Маикава Ая покидают LinQ

Шиира Фууко и Маикава Ая покидают LinQ в марте.

Этой весной Шиира отправится в университет за пределами Кюсю. Для того, чтобы посвятить себя учебе она закончит свой контракт с агентством в конце марта. В то же время Маикава, которая переехала в Китай в мае прошлого года для обучения языку и прохождения тренингов, официально начнет свою работу в шоу-бизнесе Китая весной этого года.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Такахаши Кира и Сузуки Мария объявляют об уходе из AKB48

Обе девушки примут участие в мероприятиях по выпуску сингла LinQ, “Makenaizo”. Шиира закончит свою деятельность в LinQ после выпускного концерта 26 марта. Она сказала: “Не так много времени осталось до моего окончания, но для того, чтобы ни о чем не сожалеть, я сделаю все возможное, чтобы порадовать как можно больше людей, даря им свое чувство благодарности и улыбки.” Маикава так же заявила: “Я буду продолжать делать все возможное во всем в Китае. Моя деятельность в LinQ – это сокровище, о котором я никогда не забуду.”

Пожелаем девчонкам удачи!

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News