Ли Мин Хо – актер, который волнуется за безопасность своих поклонников

6
5366

Ли Мин Хо - актер, который волнуется за безопасность своих поклонников

На этих GIF-изображениях запечатлены моменты прибытия Ли Мин Хо в Таиланд. Этот момент привлек к себе очень много внимания, потому что он наглядно демонстрирует то, насколько Ли Мин Хо внимателен и заботлив к своим поклонникам.

Ли Мин Хо частенько примерял на себя образ заносчивых и напыщенных персонажей, но это было только на экране, ведь на самом деле он один их самых вежливых и обходительных актеров. Эта черта еще раз проявила себя, когда актер прилетел в Таиланд и должен был пройти через толпу фанатов, которая собралась в здание аэропорта, чтобы поприветствовать своего кумира.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Узнай, с кем хотят провести День Святого Валентина в Южной Корее

Как только он приземлился, фанаты сразу же скопились возле выхода, образовала живую баррикаду, которая в последствии следовала за каждым его шагом, создавая хаос и беспорядок.

Ли Мин Хо - актер, который волнуется за безопасность своих поклонников

з-за огромного наплыва поклонников и сильной давки, одна из фанаток в конечном итоге споткнулась и упала. Ли Мин Хо увидел ее на полу и остановился, даже не несмотря на попытки протеста его охранников, которые хотели увести его. как можно скорее.

Ли Мин Хо не переставал следить за фанаткой, пока не убедился, что девушка в порядке и ей ничего не угрожает и только тогда он продолжил свой путь.

Перед тем, как покинуть здание аэропорта и пропасть из поле зрения поклонников, Ли Мин Хо принял подарок от другой поклонницы (цветок) и помахал всем на прощание.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News