Зрители требуют исключить Хеён из дорамы “Golden Pouch”

3
11547

Зрители требуют исключить Хеён из дорамы "Golden Pouch"

В свете скандала, разгоревшегося вокруг переписки Хеён – сестры Хваён с бывшей участницей T-ara Арым, а также из-за опубликованного заявления бывшего менеджера группы о далеко небезгрешном поведении Хваён в то, время когда она была в составе T-ara, зрители потребовали исключить Хеён из актёрского состава дорамы “Golden Pouch” (золотой мешочек).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывший менеджер T-ara высказал свое мнение касательно скандала. Угрозы со стороны Хваён и Хеён ложь, или правда?

В настоящее время показ дорамы “Golden Pouch” приостановлен, из-за трансляции политической программы. Канал MBC пока никак не прокомментировал требование зрителей. Следите за обновлениями.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.