Ким ХиЧхоль кардинально преобразовался в ‘гангстера’

0
60

Ким ХиЧхоль кардинально преобразовался в ‘гангстера’

Ким ХиЧхоль из Super Junior продемонстрировал свою ‘гангстерскую‘ сущность в недавнем твитте.

С дикой прической и хмурым лицом идол написал: “Увидимся со всеми вами завтра. Сейчас я пытаюсь соответствовать своим волосам и бороде~ Пожалуйста, ожидайте”.

Поклонники массово откликнулись на такое преобразование, поскольку Хичхоль хорошо известен своим слегка женственным обликом.  Чаще всего фаны  писали: “Ты становишься более мужественным. Классно выглядишь!!!” и “Ты вмещаешь в себе столько привлекательных качеств”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.