Ким Сан Чжон высоко оценил старания Ли Мин Хо в драме «Городской охотник»

0
283

Ким Сан Чжон высоко оценил старания Ли Мин Хо в драме «Городской охотник»

С 25 мая стартовал первый эпизод драмы «Городской охотник». Ким Сан Чжон играет Чжин Пхё в драме, который обучает анти-северокорейских шпионов. Ли Мин Хо играет одного из шпионов, которого обучает Ким Сан Чжон.

Ким провел много времени на съемках с ЛиМин Хо впервых сценах, снятых в Таиланде. В интервью, Ким сказал: “В драме я играю отца Ли, который должен обучать своего сына, как анти-северокорейского шпиона. Мне впервые довелось играть с Ли Мин Хо. Я был очень впечатлен его большим энтузиазмом, и с уверенностью могу сказать, что вы сможете увидеть его в совершенно новом образе”. Он также добавил: “Он хорош в каждой сцене, в стрельбе из пистолета, беге и выражении эмоций”.

Ким Сан Чжон опытный актер. Последняя драма, в которой он снимался, называется «Красивая жизнь», в ней он сыграл хладнокровного, но романтичного парня средних лет, и она принесла ему успех. Он сказал: “В отличие от предыдущего героя, я покажу вам крутого парня в драме «Городской охотник». Это первый раз, когда я играю такого грубого парня с тех пор, как я появился в драме «Полицейский спецназ» (Swat Police). Поэтому меня это очень заинтересовало. И я очень рад, что получил шанс перевоплотиться совсем в другого персонажа”.

Кроме Ким Сан Чжон и Ли Мин Хо в новой драме канала SBS «Городской охотник» также снимаются – Пак Мин Ён, Ли Чжун Хек, Хван Сон Хи, Гу Ха Ра, Чон Хо Чжин, Ким Сан Хо и Ли Кван Су. Драма выходит в эфир в 21:55 каждую среду и четверг.

JaneAir @YesAsia.ru

©en.korea.com / reviewstar.net

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.