У актёра Ю А Ина диагностирована опухоль кости

9
6037

У актёра Ю А Ина диагностирована опухоль кости

Агенство Ю А Ина сообщило о том, что у актёра диагностирована опухоль кости.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Экстремальные скачки веса Го Су для роли в новом фильме

Проблема со здоровьем у актёра была обнаружена в ходе медицинского обследования в военкомате. 15 февраля агентство Ю А Ина сделало официальное заявление: “Это правда, что ему был поставлен диагноз “опухоль кости”. На данный момент мы не можем сказать насколько сложна ситуация. Этот вопрос касается его личной жизни”.

Позже представитель агентства сообщил, что опухоль доброкачественная, и вскоре актёр пройдёт еще одно медицинское обследование.

Ранее сообщалось, что из-за травмы плеча Ю А Ин был вынужден отложить службу в армии. И хотя, он настаивал на службе и не принял участие в нескольких проектах, из-за новых проблем со здоровьем, его призыв снова будет отложен на неопределённый срок.

Желаем Ю А Ину скорейшего выздоровления.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.