Объявлена причина смерти Мацуно Рины из Shiritsu Ebisu Chuugaku +дата церемонии прощания

4
14667

Объявлена причина смерти Мацуно Рины из Shiritsu Ebisu Chuugaku +дата церемонии прощания
В заявлении, опубликованном агентством Мацуно Рины, было указано, что причиной смерти стала фатальная аритмия (нарушение сердечного ритма). Это происходит, когда импульсы, которые координируют сердечные сокращения, не работают должным образом, что приводит к тому что сердце бьется слишком быстро или слишком медленно, либо нерегулярно. Пояснений о причинах возникновения аритмии (была ли это врожденная аномалия, или причиной было инфекционное/вирусное заболевание, либо иной внешний фактор) не последовало.

Напомним, что Рина временно не участвовала в мероприятиях Shiritsu Ebisu Chuugaku из-за проблем со здоровьем и оставалась дома до 7 февраля, когда внезапно почувствовала себя плохо. Ее родители вызвали скорую помощь, и она была доставлена ​​в больницу, однако, жизнь девушки спасти не удалось – ее смерть была зафиксирована еще до наступления утра, 8 февраля.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Внезапно скончалась 18-летняя Мацуно Рина из Shiritsu Ebisu Chuugaku

В связи с этим, мероприятие рукопожатий Shiritsu Ebisu Chuugaku, которое было запланировано на 25 февраля в Pacifico Yokohama, было отменено, вместо него в этот день будет проходить церемония прощания с Риной. Любой желающий может посетить церемонию, подробности будут объявлены позже.

Кроме того, тайваньский концерт Shiritsu Ebisu Chuugaku, запланированный на 18 февраля, и участие группы в ток-шоу “Ogose Bairin Ume Matsuri”, запланированное на 4 марта, были отменены. Информация относительно дальнейшей деятельности группы будет сообщена позднее через их Twitter-аккаунт.

Источник: tokyohive & aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!