Ан Дже Хён рассказал о своей экстремальной диете

3
6254

Ан Дже Хён рассказал о своей экстремальной диете

Модель и актёр Ан Дже Хён рассказал о своей жёсткой диете на шоу “Journey to the West 2” В этом эпизоде, участники шоу обедают в Китайском ресторане, но Дже Хён практически ничего не ест, в то время, как остальные съедали абсолютно всё. Он признался, что во время работы моделью, он придерживался диет, поэтому его аппетит достаточно умерен.

Ан Дже Хён рассказал о своей экстремальной диете

“Когда я был моделью, я ел один раз в день, около 6 часов вечера, а также всегда подсчитывал калории”.

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты в восторге от лайтстика Seventeen

Ли Су Гын предположил, что Ан Дже Хён просто должен больше работать, чтобы сжечь калории, которые он потребляет. Но тот печально ответил: “Мне нисколечко не было легче, если я просто не чувствовал голода. Но, это всё в прошлом. Сейчас я нормально питаюсь”. 

Ли Су Гын замял эту тему, сказав: “Если не будете хорошо питаться, можете даже психическое расстройство получить”. 

koreaboo
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.