Пак Хёншик и Пак Бо Ён в тизере и стиллах к дораме “Сильная женщина До Бон Сун”

4
3652

Пак Хёншик и Пак Бо Ён в тизере и стиллах к дораме "Сильная женщина До Бон Сун"

Канал JTBC представил тизер и стиллы к предстоящей дораме “Сильная женщина До Бон Сун”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизер к дораме с Ли Джуном, Хваён, Чон Со Мин “The Weird Father”

В номом тизере создатели раскрыли ещё больше подробностей о характере главных героев. До Бон Сун в исполнении Пак Бо Ён – настоящая гроза преступности и хамству. Сильная и дерзкая, она способна на многое, чтобы справедливость восторжествовала. Ан Мин Хёк в исполнении Пак Хёншика высокомерный персонаж. Он скептик, который не любит соблюдать правила и воспринимает свою жизнь, как игру. Но всё меняется с приходом До Бон Сун. Многим зрителям стало интересно, как будут развиваться романтические отношения двух главных героев.

Стиллы, на которых Пак Хёншик обнимает Пак Бо Ён, заставляют сердца зрителей трепетать и с нетерпением ожидать дораму с ещё большим интересом.

Park Hyung Sik Park Bo Young

Не пропустите премьеру сериала “Сильная женщина До Бон Сун” 24 февраля на канале JTBC.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.