Подробности касательно состояния здоровья Ю А Ина

5
3478

Подробности касательно состояния здоровья Ю А Ина

Агентство Ю А Ина сделало заявление касательно его состояния.

Представитель DongA.com заявил: “Это, правда, что у него диагностировали опухоль, но к счастью она доброкачественная. Это никак не отразится на его повседневной жизни. Мы никогда не говорили, что он был болен, поэтому мы не знаем, когда это началось. С ним все в порядке. Ю А Ин не нуждается в серьезном лечении. Мы надеемся, что все недоразумения, которые возникли из-за неправильной формулировки и преувеличения ситуации улажены. Мы не хотим, чтобы семья и друзья актера волновались по этому поводу.”

Смотрите также: У актёра Ю А Ина диагностирована опухоль кости

Представитель также добавил: “У актера была травма плеча, но она никак не связана с опухолью. Мы подтверждаем, что с его здоровьем нет никаких проблем. Ю А Ину назначили повторное обследование, и сейчас мы ожидаем результатов. Мы только следуем процедуре. Мы надеемся, что люди перестанут преувеличивать и распространять ложную информацию.”

Оставайтесь снами и следите за ситуацией с Ю А Ином.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.