Причины, по которым каждый Крор айдол хочет работать с Бэкхёном

7
16284

Причины, по которым каждый Крор айдол хочет работать с Бэкхёном

Последний проект Бэкхёна очередной раз показал, почему многие считают его “королем коллабов”.

14 февраля состоялся релиз совместного трека Бэкхёна и СоЮ под названием “Rain”. Песня сразу же возглавила музыкальные чарты и достигла статуса “perfect all-kill”.

По имеющимся данным Бэкхён является первым исполнителем SM Entertainment, который достиг такого статуса работая над совместными проектами включая песню “Dream”, которую он исполнил с Сюзи в прошлом году. Эта песня помогла двум исполнителям завоевать награду “Лучшее сотрудничество” в 2016 году на Мnet Asian Music Awards, а также Melon Music Awards и Golden Disc Awards.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз]Бэкхён из EXO и Сою из SISTAR представили клип на песню «Rain»

Учитывая результаты совместных работ Бэкхёна, и их положения в музыкальных чартах, вашему вниманию представлены несколько причин, почему его называют “королем коллабов”.

Голос Бэкхёна

Причины, по которым каждый Крор айдол хочет работать с Бэкхёном

Он обладает уникальным голосом, который может выразить самые разные эмоции, идеально гармонируя с любым исполнителем.

Универсальность

Причины, по которым каждый Крор айдол хочет работать с Бэкхёном

У Бэкхёна есть огромный талант принимать участие в любом жанре Крор индустрии. Доказательством этого является его участие в различных проектах ЕХО и саб-юнита EXO CBX. Он прекрасно показал себя в качестве актера, снявшись в дораме “ЕХО по соседству”, а также в роли ведущего на различных шоу. В нем скрыто еще много талантов, которые он покажет в будущем.

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.