BTS и TWICE впервые выступят с новыми песнями на M!Countdown

5
7431

BTS и TWICE впервые выступят с новыми песнями на M!Countdown

M!Countdown объявили о том, что группы BTS и TWICE будут впервые исполнять свои новые треки на следующей недели.

Смотрите также: Режиссер DOPE упомянул BTS в своём интервью для IDOLMAKER

BTS недавно вернулись с новой расширенной версией альбома «Wings: You Never Walk Alone», а также выпустила музыкальное видео на свой новый трек «Spring Day», который набрал внушительное количество просмотров за несколько дней. Кроме того, у них ожидается еще один клип на песню «Not Today», выход которого анонсирован на 20 февраля в полночь по корейскому времени.

Группа объявила, что они впервые исполнят свои новые песни на концерте, который пройдет в Сеуле 18 и 19 февраля. Однако даты начала промоушена на музыкальных шоу до этого момента не было.

TWICE также готовятся к возвращению с выпуском их расширенного альбома «TWICEcoaster: LANE 2», где заглавным треком является «Knock Knock» 20 февраля в полночь по корейскому времени. M!Countdown поделились анонсом, где объявили, что TWICE начнут свой промоушен на следующей недели.

https://www.youtube.com/watch?v=1z4RpsHIcu4

Напоминаем, что новый эпизод выйдет в эфир 23 февраля в 18:00 по Корее.

Источник Soompi

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!