BIGBANG продолжат активность группы в составе 4-х человек

3
4349

BIGBANG продолжат активность группы в составе 4-х человек

Участники BIGBANG проведут тур по Японии в отсутствие T.O.P.

Несмотря на уход T.O.P в армию, BIGBANG решили не сидеть на месте и отправиться в японский тур, который начнется в последних числах мая. BIGBANG хотят минимизировать пробелы в групповой активности, поэтому и приняли подобное решение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Гу Ра дает совет T.O.P и Джунсу

Группа посетит три города: Yahuoku Dome в Фукуоке 27 мая, Tokyo Dome в Токио 30-31 мая и Gyocera Dome в Осаке 3-4 июня. BIGBANG признались, что хотят побыстрее увидеться с поклонниками. Также сообщается, что группа готовит серию специальных выступлений для этого тура.

Начиная с 2013 года во время японских туров BIGBANG на их концерты пришло свыше 780 000 поклонников. Фанаты с нетерпением ждут их возвращения.

BIGBANG продолжат активность группы в составе 4-х человек

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News