Ю А Ин ответил на критику нетизенов

4
3597

Ю А Ин ответил на критику нетизенов

Ранее мы уже писали о том, что у актёра Ю А Ина обнаружена доброкачественная опухоль костной ткани.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Подробности касательно состояния здоровья Ю А Ина

Агентство сделало официальное заявление, в котором попросило не нагнетать обстановку вокруг этой новости и воздержаться от неверных формулировок – “рак”, “злокачественная опухоль”, “борется с болезнью”. Кроме того, представители агентства сообщили, что актёр ожидает повторного медицинского обследования, чтобы узнать возможна ли его служба в армии.

В 2013 году Ю А Ин уже был отстранён от службы из-за травмы плеча, которую получил на съёмках фильма “Tough as Iron”.

В то время многие нетизены обрушились с критикой и утверждали, что актёр намеренно использует состояние своего здоровья, чтобы получить отсрочку от военной службы. Некоторые пользователи сети до сих пор припоминают Ю А Ину тот случай и связывают его с сегодняшней ситуацией, вновь обвиняя актёра в нежелании служить в армии.

Из-за разгоревшихся споров Ю А Ин написал письмо в ответ на критику, в котором заявил, что не использует состояние своего здоровья в корыстных целях: “Я был в курсе того, что мужчин-знаменитостей могут неправильно понять, когда у них возникают трудности со здоровьем, и нет возможности полноценно служить в вооружённых войсках. Именно по этой причине, я свернул всё своё расписание и не раскрываю подробной информации”.

Он добавил: “Я точно смогу служить, если не будет аномального роста опухоли. Моя травма и состояние здоровья причиняют мне боль, но это не способ избежать службы”.

Актёр заявил, что ему трудно смириться с тем, что ему приходиться просить прощения за свои неудачи перед другими, но принимает это как свою ответственность перед теми, кто его поддерживает и любит. В конце письма он добавил, что попытается, несмотря на все проблемы, выполнить свой гражданский долг. “Как человек, который способен влиять на общество, я буду делать всё возможное, чтобы отдать долг своей стране”, – добавил он в конце письма.

Стоит заметить, что не все нетизены обрушились с критикой на Ю А Ина, многие поддержали актёра и выразили искренние пожелания скорейшего выздоровления.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News