Кан Ха Ныль рассказал о слухах об отношениях с Ким Со Ын и Cheetah

2
13480

Кан Ха Ныль рассказал о слухах об отношениях с Ким Со Ын и Cheetah

16 февраля в эфире шоу “Life Bar” на канале tvN актёр Кан Ха Ныль поделился мыслями по поводу последних слухов об отношениях с Ким Со Ын и с рэп-исполнительницей Cheetah.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Ха Ныль рассказал о том, что актёры дорамы «Алые сердца: Корё» до сих пор общаются

Он пояснил: “Я очень близок с Ким Со Ын, с которой мы вместе снимались в фильме “Mourning Grave”. Но мы просто друзья и не состоим в отношениях”.

Касательно слухов об отношениях с Cheetah Кан Ха ныль сообщил: “У одной моей приятельницы ник “Cheetah”. Я отправил на свою страничку в Инста (запрещена в РФ) несколько фотографий, которые она мне прислала, что породило слух, что у нас с рэппершей Cheetah роман. Я даже никогда не видел её”.

Когда у Кан Ха Ныля спросили о его последнем поцелуе, актёр ответил: “Мой последний поцелуй был около полугода назад. Нелегко познакомиться, когда всё время занят на съёмках”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News