Гу Хе Сон в тизере новой дорамы “You’re Too Much”

3
2624

Гу Хе Сон в тизере новой дорамы "You’re Too Much"

Канал MBC представил тизер к предстоящей дораме “You’re Too Much”, главные роли в которой сыграют актрисы Ом Чон Хва и Гу Хе Сон.

Тизер представляет героиню в исполнении Гу Хе Сон. Она играет грубую и жёсткую девушку, которая мечтает стать знаменитостью. Это роль определённо будет отличаться от тех романтичных героинь, которых она играла в последних своих дорамах. Ом Чон Хва предстанет в роли знаменитости, на которую хочет походить  Гу Хе Сон.

В тизере героиня Гу Хе Сон говорит: “Я хотела бы стать настоящей певицей и по-настоящему петь”. Мы видим, как она смотрит старые клипы с участием звезды, которую играет Ом Чон Хва, и начинает подражать всему, что видит на экране.

Её танцы отличаются от сексуальной версии на экране. Неуклюжая и комичная, она вдруг обессилено падает на пол. Загадочная улыбка Гу Хе Сон в финале ролика даёт нам понять, что у неё  зреет “гениальный” план. Каким же будет противостояние настоящей звезды и девушки, пытающейся её копировать, зрители узнают 4 марта на канале MBC.

Версия в лучшем качестве ЗДЕСЬ

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.