Актерский состав дорамы “Хваран: Начало” собирается на концерт BTS?

4
13215

Актерский состав дорамы "Хваран: Начало" собирается на концерт BTS?

Актерский состав дорамы “Хваран: Начало” привлек к себе еще больше внимания, когда пообещал, что придет на предстоящий концерт группы BTS, чтобы поддержать Ким Тэхёна, который вместе с ними снимался в дораме.

Парни уже неоднократно демонстрировали свою дружбу, которая зародилась во время съемочного процесса. Несмотря на то, что съемки уже давно закончились, они до сих пор поддерживают связь и стараются другу друг друга поддерживать. Недавно в сети появились слухи, что актерский состав планируется собраться снова, чтобы посетить концерт группы BTS и поддержать Ким Тэхёна.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Спойлер] Ким Тэхён поделился своими мыслями касательно его роли в дораме «Хваран: Начало»

Съемочная команда также подтверждает, что главным актерам дорамы удалось сохранить дружбу после съемок, но и перенести ее в свои будни, стараясь проводить друг с другом свободное время, а также вместе посещать публичные мероприятия. В своем недавнем интервью, актер До Джи Хан рассказал об их ближайших планах:

“Мы по-прежнему все очень дружны. Поэтому в этот раз, мы обсуждали, кто пойдет на концерт, чтобы поддержать Тэхёна. Для нас это не так легко, потому что нам придется всем скорректировать свои графики так, чтобы освободить свободное время для посещения концерта. Мы все этого очень хотим, потому что это концерт Тэхёна и нам очень хочется его поддержать”.

В прошлом месяце состоялась церемония “26th Seoul Music Awards”, где BTS получили награду в номинации “Запись года”. На церемонии присутствовал Пак Со Джун, который вручал эту награду. Ким Тэхён не смог сдержать своего восторга, когда оказался рядом со старшим товарищем.

Актерский состав дорамы "Хваран: Начало" собирается на концерт BTS?

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News